О клоне
Присоединяйся

Главная » Архив материалов
Мой ответ: пока нет! И обосную почему.

Как я писал раньше я увидел новость о создании домов и бросился в неизвестную пучину. За несколько часов ввёл деньги, купил все ресурсы и построил домик.

Первые выплаты за жилье из фонда жилищного были нормальные и внушавшие надежду. При среднем отчислении 0.02 золотого, то 20 золотых вложенных в мой дом должны были окупиться за примерно 3 года. Но потом случилось очень огорчившее событие. Много кто стал покупать дома, и из-за роста числа владельцев недвижимости соответственно уменьшились и размеры выплат. И что мы имеем сейчас: 0.0021 золотого за день. При таких размерах выплат мой дом будет окупаться лет 10 в лучшем случае.

Так что как видите пока недвижимость в игре не продумана настолько, чтобы приносить доход нам!
Просмотров: 570 | Добавил: Vetraz | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Новые возможности для бродяг – собственное дело – прислуга. Проведены усовершенствования для владельцев домов, и в княжествах. Обновление значений в таблице "Дома с вакантными местами" произойдет завтра в расчетное время.

Немного поясню: теперь становясь бродягой ваш клон может работать прислугой и зарабатывать небольшие копеечки на статус рабочего. Конечно за 30 отведённых дней для покупки статуса вы накопить нужное количество накопить не успеете, но это стимулирует вас и показывает, что проект работает и развивается. Размер выплат в день формирует владелец недвижимости, у кого ваш клон-бродяга будет работать.

Также хочется отметить, что и владельцы недвижимости должны назначить размер выплат своей прислуге.

Вступило в силу ограничение по количеству бродяг на ID. Теперь можно создать только одного бродягу на ID. Бродяга не может выводить из игры или переводить золотые на другие id, он может использовать золотые то ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Vetraz | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Теперь в игре появилась возможность купить дом своему клону.

Что это даёт?! Наверняка спросите вы. Я постараюсь ответить.
НУ как у каждого гражданина страны есть жилище, так и в игровом мире было логично со стороны администрации придумать игровой блок "дом". Покупая дом вы становитесь владельцем игровой недвижимости и становитесь участником жилищного кооператива, из которого ежедневно вам начисляется денежка. Так же дом можно построить на земле одного из князей. В будущем всем владельцам домов будет дана возможность купить земельные надели и видимо заниматься хозяйством и производить продукты, которые можно будет продавать.

Мой опыт: сразу с появлением нового блока я решился прикупить лачугу. Для это пришлось купить 20 золотых, ведь для строительства дома нужны ресурсы, которые возможно купить только на бирже. Ресурсы были куплены и деньги заплачены, и вот у меня лачуга.

В первый день я получил ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: Vetraz | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

После длительного перерыва газета «Золотая стрела» снова с нами! Вышел 15 выпуск, оформить подписку и получить свой номер Вы можете в личном кабинете. Желаем Вам приятного прочтения и игры!

Это газета о жизни в игре золотой клон, заработке в интернете и многом другом. В основном газета направлена на описание игровых событий, расчётов доходности и тп, но, как уже сказано, в газете затрагиваются и другие вопросы заработка в интернете...

Золотая стрела – первая частная газета Земли Клонов. На наших страницах Вы всегда можете увидеть свежие новости, интересные статьи, захватывающие рассказы, смешные анекдоты, а так же поучаствовать в различных конкурсах от нашей редакции.

Подписавшись на нашу газету, Вы будете набираться опыта. За каждую подписку Вашему клону будет начисляться 5 поинтов опыта. Стоимость месячной подписки стоит всего 0,25 золотых. Газета выпускается в формате HTML, так что у Вас не возникнет проблем с чтением, газет ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Vetraz | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Каждый день в 20:00 по Москве в чате игры золотой клон (отдых=>Базарная) проходят викторины в реальном времени!

За каждый правильно отвеченный вопрос первым вам дадут 0.1 золотого. Если вы ответите на 5 вопросов правильно, дальше ваши ответы в этой викторине не будут приниматься, так как вы на сегодня становитесь лимитчиком. Во время викторины запрещено како-либо обсуждение. Игра на быстроту и часто логику. Вопросы различные: от знания истории до банальных цитат из мультиков...

Участвуйте и побеждайте!!! А главное выигрывайте золотые, а значит и реальные деньги!
Просмотров: 645 | Добавил: Vetraz | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Средства заработка
Обмен валют

Menyala.ru

автоматический обмен webmoney e-gold

Обратная связь
431285355
Агент@mail.ru написать в "MailAgent"
Написать письмо