О клоне
Присоединяйся

Главная » Архив материалов
Здравствуйте, дорогие читатели моего сайта! Давно я не писал заметок о происходящем в игре, не из-за недостатка событий, а от того, что просто не знал с какой стороны к ним подойти.
Поэтому попробую исправиться :)

Все вы знаете, что в стране клонов можно было создавать княжества со своей экономикой и инфраструктурой. Однако эта затея стоила довольно большой суммы вложений. Но с недавних пор в игру ввели очень интересную затею, а именно создание городов и поселений. А это значит, что теперь все желающие могут создать свою площадку для заработка. Но площадка это не совсем то слово, скорее место со своей организацией хозяйствования. В городе вы можете построить различные предприятия и добывать рес ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Vetraz | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

Буквально недавно было сделано очень интересное обновление:

Усовершенствование Ген. Штаба

20/04/2010 Дорогие жители, в Генеральном штабе открылась новая должность
«шифровальщик».

Что это значит, спросите вы? А это значит, что появилось халявное место заработать клону на статус, кроме пособий. На эту должность может устроиться совершенно любой клон независимо от статуса. Суть работы шифровальщика, это ввод символов с картинки(если кто знает - капча). Картинки появляются часто, особенно вечером. Так что дерзайте!!!

Чуть не забыл) чтобы устроиться на эту профессию зайдите в Генеральный штаб, который находится в разделе Учреждения. Там перейдите в раздел "устройство/увольнение" и устройтесь на работу шифровальщиком. После этого заходите в раздел "Задания для шифровальщиков" и вводите символы, если есть картинка. Ежели нету, то периодически обновляйте страницу(повторно нажимая на эту ссылку). Картинки п ... Читать дальше »

Просмотров: 1892 | Добавил: Vetraz | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

С введения новой версии уже прошло некоторое время и пора подводить некоторые итоги. В целом впечатление хорошее, всё работает и начисляется. Введя новую версию игры, разработчики взялись за развитие игровых модулей.

Так был введена Башня магов.
05/04/2010 Уважаемые жители, на Земле появилось новое учреждение – Башня Магов.

Основное её предназначение - создание различных эликсиров. В настоящий момент ассортимент представлен эликсиром "Счастливый рабочий". Полезность этого зелья я не могу оценить, поэтому если есть комментарии к нему пишите, разберёмся вместе.
С финансовой точки зрения, я как держатель одной акции ;), получаю доход 0.0008 золотого. Не много, но кто знает, что будет дальше, может, разработчики задействуют этот игровой блок активнее и доходы увеличатся. Здесь остаётся только ждать.

Также был введён игровой блок "охота", который внёс некоторое оживление в экономику и игровой процесс. Так княжествам те ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Vetraz | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Земли Клонов! Коллектив разработчиков интеллектуально-ролевой онлайн игры "Золотой Клон" рад сообщить Вам об открытии новой версии нашей игры! Поздравляем!
 
C введением новой версии начинается разработка новых экономических блоков, что повысит доходность и возможности для развития и как следствие поднятия доходов с игры. С нетерпением будем ждать изменений, и, как видно, они принесут не только заработок, но и помогут весело провести время.
 
P.S: Поздравляю всех с этим знаменательным событием! Желаю найти свою золотую жилу и, надеюсь, в этой игре, как и в жизни, вы достигните наивысших успехов.
Просмотров: 565 | Добавил: Vetraz | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Как известно многим проект готовится выйти на новый уровень. Изменился дизайн и игровой интерфейс. К новому году обещают выпустить новую версию. В связи с этим некоторые новости:

21.12.2009 При переходе на новую версию игры у всех клонов, у которых ранее не была объединена личная калита все средства будут добавлены в общую калиту аккаунта, в связи с чем бродяги старше 30 дней и не являющиеся основным клоном на аккаунте, попадут в горемычные покои. Просим заранее предусмотреть эту ситуацию.

18.12.2009 Уважаемые жители! Перенос из старой версии игры в новую информации по журналам истории операций (по калите, игровым характеристикам, артефактам, ресурсам и др.) осуществляться не будет. Поэтому в случае необходимости скопируйте себе нужную информацию из журналов истории.

18.12.2009 Уважаемые жители Земли Клонов! В новой верс ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Vetraz | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Средства заработка
Обмен валют

Menyala.ru

автоматический обмен webmoney e-gold

Обратная связь
431285355
Агент@mail.ru написать в "MailAgent"
Написать письмо