О клоне
Присоединяйся

Главная » 2012 » Май » 13 » Статусы и полевые заметки на будущее
15:50
Статусы и полевые заметки на будущее
С 11.05.2012 Государственной Канцелярией Земли Клонов изменены названия следующих социальных статусов: "батрак" переименован в "ремесленника", а "бродяга" в "батрака". Условия получения данных социальных статусов, а также возможности этих статусов остались без изменений.

В связи с этим будьте внимательны при изучении инструкций в интернете, поскольку зачастую они не изменяются под новые названия.

Так же администрация Земли Клонов поделилась некоторыми планами на будущее.

Среди ближайших изменений ожидаются:
  • изменения названий других социальных статусов
  • изменения партнерской системы
  • изменения принципа приобретения статусов
Что же конкретно должно измениться в ближайшие несколько месяцев?

Статусы буду переименованы:
  • Батрак
  • Ремесленник
  • Крестьянин
  • Купец
  • Дворянин
  • Князь
  • Царь
  • Император

Этот вариант согласован с историками, и для игры он наиболее правильный , т.к. перекликается с историей и подходит к текущему игровому процессу, за 5 лет достаточно многое в нем изменилось, по этому это изменение носит характер одного из поступательных шагов развития.

Следующее изменение которое коснется статусов - их получение. К примеру: Статус Князя можно получить построив Княжество. Статус Ремесленник можно получить путем обучения различным ремеслам (образование), наличие самого простого дома. Сразу поясню, те у кого уже есть статус, разумеется с ним и останется, НО поднять до следующего уже нужно будет с учетом текущих усовершенствований. Социальные пособия со статусов разумеется будут учтены и сохранены.

Появится новая полноценная партнерская программа,с одной стороны разделенная от игрового процесса (не обязательно играть), а с другой стороны с гораздо большими статьями дохода.

Бродяги получат интересную новую жизнь, во первых их жизнь либо будет ограничена гораздо большим сроком, либо вовсе будут бессмертны (в случае если сам пользователь не желает убить аккаунт - такая возможность тоже появится), во вторых принципы заработка изменятся и будут направлены исключительно для НОВИЧКОВ, а не на мульти-бродяг. По этому хочу порекомендовать игрокам не "подписывать" долгосрочных контрактов с мульти-бродягами, все это будет уходить в историю игры. Новичек(батрак) при желании сможет заработать на постройку дома, получению образований для переход в социальный статус "Ремесленник", путем постоянных выполнений различных наемных работ(по времени не быстро, но для тех кто любит пробовать развиваться без вложений, на начальном этапе - самое подходящее).

- Все виды строительств будут плавно переходить на принцип постройки Княжеств;
- Появятся новые апгрейды предприятий Княжеств(пятые), Городов, появится вторичный ресурс (строительный);
- Новый вид Чудес Света, новые подарки (в планах золотые часы GoldenClone украшенные камушками);

Появляться все будет кусочками, так сказать к цели будем передвигаться короткими перебежками.

Ожидаемые сроки - несколько месяцев.

В связи с этим хочу сказать, что нас ожидает впереди много чего интересного и увлекательного. И пусть Земля Клонов совершенствуется и развивается. Ведь это наш с вами интерес и перспективы пополнения кошелька.
Просмотров: 510 | Добавил: Vetraz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Средства заработка
Обмен валют

Menyala.ru

автоматический обмен webmoney e-gold

Обратная связь
431285355
Агент@mail.ru написать в "MailAgent"
Написать письмо