О клоне
Присоединяйся

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Лето-сентябрь, краткий обзор произошедших событий на Земле клонов
13:19
Лето-сентябрь, краткий обзор произошедших событий на Земле клонов

Добрый день, мои дорогие читатели!

Прошло практически полгода с моего последнего обзора событий на Земле клонов. Видимо я настолько обленился, а может просто был увлечён всем происходящим, что как-то не мог собраться с мыслями и представить обзор всего происходящего. Я рассказать есть о чем. За этот период произошло довольно много значительных изменений. Поэтому чтобы исправить своё упущение, я спешно приступаю к клацанью по клавишам. Итак, поехали!

Для меня главным событием июня стало преобразование блока курочек-ряб. В связи с некоторым застоем в этом игровом блоке, администрация игры решила придать новый импульс этому модулю. Что было причиной застоя? Ну видимо то, что курочек стало много, и основной их оборот приходился на ярмарку, то есть на операции купли-продажи их между игроками. А это в свою очередь привело к значительному снижению яйценоскости драгоценных яиц, что является одной из главных статей доходности рябушек. Ведь эти яйца появляются из фонда кур-ряб, основной доходной статьёй которого является продажа новых курочек. В связи с этим была введена вероятность гибели курочек в связи с множеством факторов. Но при этом для этих пернатых появилась возможность питаться чем только в голову взбредёт (в разумных приделах конечно). Так их можно выгнать попастись на своё поле, что не только удовлетворит их голод, но и обернётся неплохим удобрение для поля. Но к сожалению дикие хищники не дремлют, и вот здесь есть шанс, что курица попадёт в их злобные когти. Ну а это кроме всего прочего увеличивает их оборот в блоке. Ради справедливости хочу заметить, что администрация предложила выбор для владельцев старых курочек-ряб, а именно заменить старых на новых можно по своему желанию. Но при этом продажа старых кур-ряб прекратилась.

Июль порадовал жителей Земли клонов увеличением государственных пособий различного рода. Увеличения распределились так: Владельцам недвижимости - на 20%; Градоначальникам - на 20%; Социальные - на 50%. При этом несколько позже проскочила в ленте новость, что это не последнее увеличение, а значит наши клоны станут хоть чуточку, но всё-же быстрее окупаться. Помимо этого было решено ввести срок строительства для возведения новых домов, что значит что новый дом будет строиться некоторое время, а не будет появляться мгновенно. Однако есть возможность ускорения строительства путем привлечения строителей из числа батраков и ремесленников.

На фоне двух предыдущих месяцев август выдался не таким богатым на события. Однако и здесь кое-что произошло. Для начала хочу отметить появление на Земле клонов двух новых императоров DzirtDourden и Shaulk, с чем их и поздравляю! Ещё одним радостным известием стало подключение нового способа пополнения игрового счёта. Им стала платежная система W1 (Единый Кошелек). Кошелек в этой системе регистрируется в течении нескольких минут и может быть пополнен множеством способов, включая банковские карты, банкоматы, терминалы, салоны связи, системы денежных переводов. Также доступны способы пополнения для Казахстана и Украины. А значит мы расширяемся =) Остальные новости касаются во многом княжества, поэтому простым клонам я не думаю, что эти изменения интересны. Все новости об этом вы можете посмотреть на сайте игры. А я в пылу написания этого обзора, забыл упомянуть, что был изменён внешний вид главной страницы. Хотя изменение может прийтись не всем по вкусу, но внешний вид главной страницы стал несколько серьёзней.

Сентябрь. В начале сентября Земля клонов обогатилась на ещё одного императора Krasotka777. Мои поздравления =) Была улучшена безопасность игрового счёта, а именно запретили совершать переводы между аккаунтами, где не заполнены личные данные. Другие изменения коснулись во многом княжества и административные единицы. Хотя досталось и желающим возводить недвижимость. Теперь для строительства домов нужно затратить больше ресурсов, да не простых, а третичных, то есть обработанных на специальных заводах. Вот только для простого бессмертного простейшим способом их добыть является товарная биржа. Также появилась возможность строительства дренажной системы для своих домов. И насколько я понимаю единственным её плюсом является дополнительное отчисление из специального фонда. По-моему сомнительное удовольствие. Хотя не пробовал и не заявляю так категорично. Помимо этого появилась гильдия передовых строителей, которая финансируется государством. Опять же там я не засветился, и не могу судить о прибыльности этого учреждения для рядового клона.

Вот такие события произошли за лето и первый месяц осени. Новости за октябрь и ноябрь ждите дальше. Хочу только заметить, что в октябре произошло много чего интересного, что внесло хорошее разнообразие в нашу жизнь на Земле клонов. До встречи в следующем выпуске!

Просмотров: 494 | Добавил: Vetraz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Средства заработка
Обмен валют

Menyala.ru

автоматический обмен webmoney e-gold

Обратная связь
431285355
Агент@mail.ru написать в "MailAgent"
Написать письмо