О клоне
Присоединяйся

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Богатый на урожай октябрь
12:52
Богатый на урожай октябрь

Октябрь на Земле клонов ознаменовался значительными и интереснейшими изменениями. Причем они касаются не только экономических игровых аспектов, но и информационной и социальной составляющей. Итак, обо всем по порядку.

Для владельцев недвижимости, занятых в сельском хозяйстве прилетела отличная новость. Они теперь могут построить систему полива на своих участках, что ускоряет созревание урожая. А значит сельчане теперь могут быстрее получать урожаи, что увеличивает их экономическую активность. Хотя это обернётся нескольким уменьшением цен, если предложение на рынке возрастёт, а спрос останется на месте. Но забегая на месяц вперёд, скажу, что спрос увеличится в ближайшее время (вводится блок беговых свиней, которые питаются продукцией с/х). Так что не упускайте такую возможность подзаработать.

Вторым моментом стало открытие Государственной школы на Земле Клонов. Для чего она нужна? Создали её для обучения батраков, ремесленников и крестьян знаниям, которые им будут необходимы в будущем, когда они достигнут нового социального статуса. То есть вместо сухой оплаты разового взноса за социальный статус, теперь можно приобрести некоторое образование за ту же цену. В будущем, я думаю, будет упразднена система покупки статусов, и весь процесс повышения социального положения будет переброшен на школу.

Для батраков пришло известие, что государь позволил приходить им на биржу и совершать и покупку и продажу товаров, как и полноценным гражданам Земли клонов. Так что, новички, вы теперь можете больше. Дерзайте!

Как я уже упоминал, октябрь стал поворотным в политической деятельности нашего виртуального государства. Строители наконец-то завершили реанимацию здания Государственной думы. И теперь каждый житель клона может голосовать за или против принятия предложений (законов). Так уже были изменены методы выплаты ресурсов рабочим частных предприятий (уменьшены). Или добавлена возможность возврата арендной платы при расторжении договора об аренде. Подробнее можете посмотреть в новостях на сайте игры.

Вместо ночлежки создали аукцион батраков. И теперь за хорошего батрака идёт активная борьба на аукционной основе.

Также в октябре была открыта Соляная разработка, которая поставляет соль на товарную биржу. Из которой в настоящее время делаются патроны, которыми пользуются охранники недвижимости и воры (о них в следующей статье).

И самая, наверное, главная новость этой заметки - это создание новой Газеты Земли клонов. Теперь каждый житель может опубликовать свои мысли, интересные заметки и статье на игровую тему. И если редакция Земли клонов одобряет новость, то клон получает не только денежное вознаграждение, но и признание. Вперёд за славой и прибылью!

Хочу сказать, что Газета принесла живость в игру, да и там публикуются порой очень полезные заметки, раскрывающие некоторые игровые секреты. Так что играйте и наслаждайтесь замечательным миром Земли клонов.

Просмотров: 610 | Добавил: Vetraz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Средства заработка
Обмен валют

Menyala.ru

автоматический обмен webmoney e-gold

Обратная связь
431285355
Агент@mail.ru написать в "MailAgent"
Написать письмо